Консультации / Педиатрия

Гвоздика ребенку

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ребенку 10 лет,хочу попробовать попоить его гвоздикой ,есть подозрения на глисты,как правильно принимать и можно ли в таком возрасте? Спасибо.
Здравствуйте! Могу сказать точно, что при подозрении на глистную инвазию у ребенка лучше всего обратиться к врачу. Диагностически- анализ кала на паразитов и анализ крови на антитела к паразитам. В плане лечения - специфический препарат курсом на несколько дней, иногда требуется повторный курс.