Консультации / Стоматология

Лопнул гнойник на десне

Пару дней назад заметил гнойник на десне, болей, дискомфорта,особых опухолей не было.-решил отложить поход к стоматологу до выходных. Сегодня чистил зубы и случайно его лопнул, вытек гной вроде без крови. К концу дня ни повышения температуры,ни болей (кроме незначительной на месте где был гнойник). Интернет испугал осложнениями вплоть до заражения крови и летального исхода. Насколько срочно мне надо нанести визит стоматологу? Возможно ли что то сделать в домашних условиях? Насколько дорогостоящим может быть лечение подобного ибо я сейчас весьма стеснен в деньгах?
Здравствуйте, к врачу необходимо обратится в ближайшее время , самостоятельно такое заболевание вылечить не возможно. В районной поликлинике можно пройти лечение по самым минимальным ценам