Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз н/конечностей ? или тромбофлебит?

Здравствуйте, мне 59 лет, часто болят ноги, судороги по ночам,отеков нет, имеются небольшие синяки показатели реовазографии: кровенаполнение снижено на слева на 25%, справа на 18%, венозный отток замедлен, показатели крови:холестерин -6,6г/л,В-липопротеиды -42 ед;Фибриноген-4,2 г/л принимала трентал- улучшения нет .Какое лечение можете предложить.спасибо
Добрый день. Скорее всего речь идет о венозной патологии. Для подтверждения этого предположения показано проведение УЗИ вен н\к (ДС) и очный осмотр хирурга (флеболога) с назначением этиотропной терапии