Консультации / Неврология

Расшифровка заключения электроэнцефалограммы

Добрый день. Мне 49 лет. При прохождении медосмотра(пр. 1 п. 3.1. ) у невролога пр. получил заключение: Умеренные изменения БЭА головного мозга. В картине ЭЭГ преобладают диффузные неспецифические изменения с признаками дисфункции стволовых структур диэнцефального уровня. Очаговые изменения не заригистрированы. Пароксизмальной, специфичиской эпиактивности в данной записи ЭЭГ не выявлено. Будут ли осложнения на работе связи с таким заключением или все у меня в норме ? Спасибо.
Здравствуйте! Врач описал практически норму или вариант ЭЭГ при ВСД. Однако, решение остается за врачом медкомиссии.