Консультации / Терапия

Постоянная тошнота

Здравствуйте, уже как 3 месяца не дает покоя тошнота. Тошнит постоянно, независимо от приема пищи, с утра сильней, к вечеру полегче. Уже наверное неделю с утра не могу ничего есть - боюсь как бы совсем не стошнило. Мне 16 лет, беременность исключена, цикл не сбивается. Зачастую начинается ощущение тошноты после того как о ней вспомнишь или подумаешь. Также часто болит голова, иногда кружится. Резкие смены настроения бывают. Летом делали ЭКГ, выявили некоторые незначительные нарушения, да и давление у меня всегда низкое. Скажите, в чем может быть причина такой тошноты?
Добрый день. У Вас скорее всего ВСД, Вам помогут невролог и обязательно психолог.