Консультации / Сексология

При секси я ни чего не чувстую!

Мне 15. У меня был первый секс 2 месяца назад. Дело в том что оказалась у меня не было девственной плевы (но я девственница). Почему я подумала что я не девственница...не было не боли, не какой либо другого ощущения, крови тоже не было, ни какой преграды тоже не было, член легко ввелся. Такое может быть? Но тут другая проблема при сексе я не чего не чувствую, порой и телодвижения внутри...хотя когда только доходит до крайней точки влагалища есть некое ощущение дискомфорта (ну хоть что-то ), ну порой и это приятно. Я чувствую себя бревном в постели. А вот при стимуляции клитора у меня появляется некий спазм в ногах.и т.д. Возможно ли что через некое время у меня будет чувствительное влагалище?
Есть около 20 типов девственной плевы - и многие из них позовляют начать половую жизнь без боли и крови. Кстати, боль и кровь при дефлорации испытывают не более 15 % девушек. Так что Вы далеко не одиноки. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что и тут никаких особенностей у Вас нет. При этом вам с партнёром стоит больше внимания уделять ласкам клитора - судя по письму, это Ваша основная эрогенная зона, и, возможно, оргазм у Вас будет именно клиторический. Удачи!