Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Заернут кончик уха

Здравствуйте, у меня завернут кончик правого уха. Мама говорит что в роддоме когда упеленали завернули, и так оно срослось, кто говорит что это с рождения.... Подскажите, можно ли сделать операцию, не опасно ли это. Мне сейчас 17 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данная операция настолько же опасна/ безопасна для здоровья как и любое стандартное оперативное вмешательство, т.е имеет свои как показания, так и противопоказания. Да - операцию можно сделать, звоните и записывайтесь на консультацию. Осмотр - даст возможность конкретного выбора тактики оперативного вмешательства, соответственно анестезии и периода реабилитации, который в основном длится около двух недель,- это ощущения дискомфорта при ношении компрессионной повязки. С уважением, Виктория С.