Консультации / Урология

Покраснение головки полового члена, жжение, зуд

Добрый день уважаемый доктор! С толкнулся с такой проблемой... Месяца три назад был баланопостит, который вроде бы вылечил. Но он то появлялся, то пропадал(очень аллергическая кожа). Дня три назад был незащищённый секс, оральный секс, после которого (как мне кажется ) я обнаружил покраснение головки. Боль была первый день. Зуд бывает очень редко. Иногда бывает слабая ноющая боль. Хотелось бы узнать, стоит ли беспокоится по поводу того, что это серьёзное инфекционное заболевание? Фото прилагаю. (Белые прыщики по окольцеванию головки очень давно(лет 5) и совсем не беспокоят ) Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Нет это не инфекционное заболевание.Это раздражение кожи.Как правило проходит самостоятельно.