Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

Наш малыш на ИВ,на ГВ были всего 2 мес,перепробывали много смесей вот недавно смени Нутрилак 1 на Малютку так как выступил диатез и аллергийка вокруг ушек и на шечках особенно на одно красное пятно.Нам отказываются делать прививки естественно,ищите смесь и все тут,ну сколько можно мучать ребенка,недавно знакомые они своего так ростят и все отлично после страшной аллергии,посоветовали начать поить ребенка козьим молоко у нас есть даже знакомые с частным хозяйством но мы не решаемся почему то........После смены смеси стул жидкий и пахнет кисловато я бы сказала,как нам быть,помогите посоветуйте,педиаторы наши очень молоды и советов кроме тех что мы пробывали толковых не дают!!!
Добрый день. Частая смена смесей одна из основных ошибок при искусственном вскармливании.Даже ветеринары предупреждают- не хотите повредить вашему питомцу -кормите одним и тем же .А тут совсем маленькая кроха.Существует такое правило -если на какой либо смеси у малыша все в порядке остановитесь.Как я поняла сейчас у вас смесь Малютка .Сыпи нет но вас смущает стул.Сдайте анализ кала -копрограмму .Если в анализе кала норма не меняйте больше смесь.Козье молоко не адаптированное питание для детей до года.