Консультации / Неврология

Жжение в указательном пальце

уважаемый НИКОЛАЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ. несколько недель ощущаю жжение в области, обозначенной желтым цветом(3). в состоянии покоя - все нормально. если немного по массажировать в области 2 (красная стрелка), то идут покалывания по белой линии и особенно (4). эти же симптомы появляются при изгибании в направлении (1). очень неприятно. пробовал сначала согревающие мази. но, увы. травм не было. просто как то само собой потихоньку хуже и хуже. ведро с водой поднять - жжет, на грядку с лопатой - жжет. с уважением виктор царук (52 года) --- я описал симптомы, прикрепил фото. подскажите, что это может быть и как лечить?
К вопросу приложено фото
фотки не вылазят))) , а можно это объединить? - там какие-то схемы))