Консультации / Сексология

Не получаю оргазма

Здравствуйте! У меня такая проблема: после полового акта я, в отличии от партнера, не получаю оргазма. Я вообще никогда не получала оргазм и не знаю что это такое:( Скажите, может ли это повлиять на мой организм? В интернете написано, что это очень плохо и может привести к застою крови:( я очень беспокоюсь....
Здравствуйте. Отсутствие оргазма не влияет на организм, так что можно не беспокоиться. Удачи!
Большое спасибо за ответ:)