Добрый день. Не совсем понятно лечение вируса антибиотиками. Вирус папилломы человека – иммунозависимый вирус. Многие женщины являются носителями этого вируса. Лечение, конечно, проводить надо, но строго по показаниям. В таких случаях может проводиться противовирусное лечение ( Виферон), восстановление влагалищной микрофлоры (
Гинофлор Э, Ацилакт) и пребиотики ( Нормобак, Линекс). Вопрос о лечении уреаплазмы остается спорным. Уреаплазма- условно-патогенный микроорганизм. Его необоснованное лечение приводит к дисбиозу влагалища ( как в Вашем случае).