Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма при сексе

Доброго времени суток. У меня проблема, стойкая и постоянная - я не могу кончить со своим партнером. Когда я занимаюсь мастурбацией, то могу возбудиться настолько сильно и быстро, что закончу, едва успев начать, да и повторить еще смогу, раза три подряд. Потом прерываюсь с этим занятием, как пойдет, от пары дней до недели. Мастурбирую я немного специфически... надавливая на точку джи, стимулирую клитор. Со своим партнером, к тому же, у меня откровенно психологические сложности связаны, да и отношения в целом нервно-натянутые. Но сейчас мы, скорее, друзья, нежели чем пара. Что можно мне посоветовать, чтобы хотя бы приблизиться к оргазмам в классическом их понятии, какие действия предпринять? Спасибо.
Здравствуйте. Советы простые: перестать мастурбировать неестественным образом; переключиться на обычную мастурбацию - с ласками области клитора; иметь партнера, которого будете хотеть и который будет хотеть Вас. Вот тогда и приблизитесь. А в описанной ситуации у Вас и физиологическая часть страдает, и с психологией всё неудачно, так что шансы на нормальное возбуждение и, соответственно, оргазм, минимальны. Да и с кем - если отношений у вас с партнером нет. Удачи!