Консультации / Стоматология

У меня глубокий прикус и нижние зубы сильно оголены. Ч то можно для этого сделать?

У меня проблема с дёснами. Они сильно оголены. Когда прихожу ко врачу в первую очередь обращают на это внимание. Два дня назад мне лечили нижние передние зубы. Они немного съелись и доктор сделал 2 пломбчки почти возле дёсен. Во первых было больно весь остаток дня. Но я себе говорила, что всё будет хорошо. Но нет они выпали этим же вечером, когда я стала полоскать рот. Завтра иду ко врачу второй раз и боюсь, останутся пломбы на месте или нет. Скажите пожалуйста что мне делать с моими дёснами? Какие процедуры можно сделать чтобы их нарастить?
Здравствуйте. Наростить их не получится. Без снимка сложно сказать, что Вам делать. По крайней мере следить за гигиеной боле тщательно.