Консультации / Урология

Опухла и покраснела половинка мочеиспускательного канала

40 лет. Опухла и покраснела половинка мочеиспускательного канала , рези при опорожнении нет . После мытья с мылом резь и неприятные ощущения. Что это такое ? После неудачного похода к урологу 1,5 года назад, желания идти к врачам пока нет. Фото прилагаю .
К вопросу приложено фото
возможно воспаление наружного отверстия уретры , попробуйте крем акридерм гк