Консультации / Гинекология

Повторный выкидыш

Здравствуйте! Мне 23 года. Мы с мужем планировали беременность 3 месяца и в конце ноября 2012го года узнала что беременность наступило. Но 5го декбря случился самопроизвольный выкидыш. Мне сделали медикаментозный аборт. На УЗИ было чисто, сказали предохраняться 3-6 месяцев, так как был очень маленький срок. Через 3 месяца я снова забеременела и первые 6 недель проходило замечательно. Токсикоза и боли не было. 5-марта было коричневое выделение. После чего я сразу обратилась к гинекологу, она не увидела плодное яйцо и сказала что это может быть внематочной беременностью. Сделала вагинальное УЗИ, после чего выделения стало больше. 8-марта мне сказали лежать с поднятыми ногами. Как только началось кровотечение, меня отвезли в роддом. Там увидели плодное яйцо (внематочной беременности у меня не было), но ребенок не выжил бы, поэтому мне сделали вакуумный отсос (так как это моя первая беременность). После курса лечении получила результаты гистологии №27961-5 б/з В материале остатки плацентарной ткани с воспалением. В начале беременности болела гриппом и ангиной. Помогите пожалуйста какие анализы нам предстоит сдать с мужем? Как планировать следующую беременность? Как избавиться от страха забеременеть? Есть ли у меня шанс третий раз забеременеть и выносить здорового ребенка? Благодарю за внимание!
ДА есть шанс. Нужно серьёзнео противовоспалительное лечение по реультатам анализов. Конкретнее только на приёме у любого грамотного репродуктолога