Консультации / Неврология

онемела правая нога

Здравствуйте! Мне 31 год. Онемела стопа и два пальца на ноге и при ходьбе появилась хромота и боли в икрах. Невропатолог дал диагноз нейропатия малоберцового нерва.Лечили уколами никотинка, мильгамма, милдронат, и физ.кабинет с прозерином. Эффект от лечения нет, Может диагноз неправильно поставили? Заранее спасибо!
Для установления правильного диагноза нужно сделать 1. элекронейромиографию малоберцового нерва и корешка L5-S1 со стороны боли 2. МРтомограмму пояснично крестцового отдела позвоночника.