Консультации / Аллергология и иммунология

лекарственная аллергия

скажите, пожалуйста, как поднять иммунитет ( часто болею орви) и почистить организм от аллергенов на лекарства, а это антибиотики, анальгетики, сульфамидные препараты...мне 50 лет спасибо
Все вопросы, связанные с нормализацией иммунитета решаются после обследования - ведь только по анализам можно узнать степень нарушения и определить, чем и как Вас лечить. Обратитесь к иммунологу.