Консультации / Неврология

НЕЙРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

Подскажите как бороться с недугом, нахожусь на 39 неделе беременности, врач назначил амбулат. лечение и нейромультивит,нейромидин,вазрнит, после приема лекарств в том кол-ве в котором мне их прописали чувствовала себя ужастно, как со стороны гинекологии все безумно тянуло, весь день, то в холод то в жар бросало, тошнило, есть было не возможно... вечером решила лекарства не принимать.. промучалась до 9 вечера.. на утро чувствовала себя хорошо. Прочитала, что если не лечить первых 4 дня то заболевание не вылечить.. подскажите как мне быть..
Здравствуйте! Медикаменты должны определять неврологи, однако согласуйте лечение с акушером гинекологом с учетом возможности применения во время беременности. Можно лечить неврит лицевого нерва иглоукалыванием, выполнять специальные упражнения несколько раз в день. Вам госпитализацию в стационар предлагали? Я своих пациентов стараюсь пролечить в больнице.
Здравствуйте, нет госпитализацию не предлогали .. сославшись нна большой срок беременности, а врач мой гинеколог, вообще сказала, что с подобным заболеванием не сталкивалась.. и просто заверила меня, что с беременностью подобное заболевание никак не связано...
Здравствуйте! Тактика лечения неврита лицевого нерва предусматривает лечение в стационаре. Вы можете госпитализироваться в неврологическое отделение, т.к. амбулаторно провести весь курс лечения Вам будет затруднительно.