Консультации / Неврология

Прокомментируйте результаты обследованиф(возраст и лечение внутри

Скажите какие последствия?нам назначили: 1)Диакарб 0.25 по 1/4 ш утром натощак 3 дня давать 1 перерыв-на 1 месяц;;; 2)Аспаркаш 1/4т после еды-1 месяц;;; 3)Кавинтон 1/4 таблетки после еды-1 месяц;;; 5)Анвифен 0.05 о 1 капсуле в обед,вечер 6)2 недели общий тонизирующий массаж _____________ затем со 2 месяца 1.Пантогам-сироп 10% по 2 мл утром и в обед-1 месяц 2.курс массажа 4.контроль через 2 месяца
К вопросу приложено фото
Описание НСГ - это не диагноз и совсем не обязательно повод для беспокойства и лечения. Чаще всего, данные НСГ дают косвенные и неопределенные результаты, и учитываются только в совокупности с результатами клинического осмотра. Полезная информация по данной проблеме здесь: http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ В таком случае необходима очная консультация другого невролога.