Консультации / Отоларингология

Что за болезнь и чем ее лечить?

Здраствуйте. Беспокоит горло в области нёба, видны покраснения слизистой и проявляются пузырьки на нёбе. Горло и нёба не болит. иногда при (пустом) глотании чувствуется языком что то инородное. Рассасывал таблетки "фалиминт" в течении 4 дней, пил пихтовое масло и настойку струи бобра. ничего не помогает((( поутрам на нёбе образуется что то белое, но после чистки зубов и полоскании рта исчезает. беспокоить начал этот вопрос в течении 1,5 - 2х недель., возможно из-за пития холодной снеговой воды из родника, весна все тает...... ранее ничем простудным и иным не болел. Вопрос, что это за болезнь и чем ее лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-оториноларингологу, он Вам четко ответит на вопрос- какая это болезнь?Лечить и ставить диагнозы в виртуальном пространстве ни один уважающий себя врач никогда не будет!! С уважением-Подольская Е.В.