Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте

подскажите пожалуйста , капают мне винпоцетин-сар. можно ли употреблять алкоголь. два дня не капают т.к. выходные?
Здравствуйте! В официальной аннотации к препарату на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/vinpocetine~12008.htm) я не нашла сведений о противопоказниях к употреблению алкоголя во время лечения. Однако, вы должны понимать сами, что это нежелательно. Поэтому превышать дозу более 2 бокалов вина я бы не рекомендовала. С уважением, Бутузова Олеся