Консультации / Дерматология и косметология

Герпес?

Добрый день, Кормлю уже 9 месяцев, несколько недель назад на пальце появились пузырьки в толще кожи, которые Вы тут в предыдущих постах диагностировали как дисгидроз. Через некоторое время появились на других пальцах и на кистях очаги розового цвета, а еще через какое-то время на них стали появляться пузырьки, как при герпесе. Далее они лопались и изъязвлялись. Герпеса на руках у меня раньше не было, был на губах. Хотя кожа склонна ко всякого рода дерматитам, периодически страдаю. Подскажите, что это все-таки, и как лечиться при грудном вскармливании? Можно ли ацикловир? Как поднять иммунитет?
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам необходимо уточнить диагноз.Сдать соскоб на герпес,кровь на антитела к герпесу.И после этого назначать лечение-потому что в зависимости от диагноза-лечение и его длительность будет радикально отличаться.Если это герпес-то лечение должно быть длительным и ни в коем случае не должно содержать кортикостероидных мазей.Почему вы не пишите,что сделали из моих рекомендаций.какие исследования провели?Иммунитет тоже нужно исследовать-делать анализы на состояние гуморального и клеточного иммунитета.Это серьезные вещи- это ваше здоровье!Отнеситесь,пожалуйста.повнимательнее к себе,напишите все результаты исследований,которые провели, и я смогу назначить более развернутую и комплексную терапию,подходящую именно вам и в вашем конкретном случае!Всего вам самого наилучшего!