Консультации / Болезни сосудов

Вены

Здравствуйте, у меня на руках , груди и ногах очень сильно видно вены не каких операций не делала , мне 24года есть один ребенок вены уже были видны еще до родов. Может у меня очень тонкая кожа, а может пречины в другом, подскажите пожалуйста что можно с этим сделать очень не красиво смотрится.
Здравствуйте , Вы можете обратиться к хирургу для выявления патологии вен ног, для этого он Вас направит на ультразвуковое доплеросканирование вен нижних конечностей. После определения состоятельности клапанов вен, Вам будет назначено либо лечение может быть хирургическое если не работают клапаны или склерозирование если есть сосудистые звездочки, либо профилактические мероприятия. В случае если проблем не выявлено, скорее всего это будет Вашей анатомической особенностью и в этом случае рекомендуется ничего с венами не делать и будьте осторожны если Вам кто то что то будет предлагать "убрать вены" , здоровые вены не удаляют.