Консультации / Гастроэнтерология

Изжога

Уважаемый Павел Михайлович! Мне 63 года Выявили при обследовании диафрагмальную грыжу Операцию врач сказал,что я не вынесу Но все было бы терпимо,если бы не мучала изжога,хоть диету я соблюдаю Правда когда принимаю Фамотидин по 20 мг 2 раза в день,мне лучше ,но принимаю эти таблетки длительное время Наверно это плохо ! Очень прошу Вас посоветовать от изжоги какие то препараты,если нельзя длительное время принимать фамотидин и Омепразол Спасибо ! С уважением к вам
Добрый день! Оперативное лечение не всем показано. У Вас не подобрана терапия. Фамотидин и омепразол принимать можно длительно. Обратитесь к гастроэнтерологу для подбора терапии.
Уважаемый Паве Михайлович !Очень рада вашему ответу,но большая просьба ,может вы сможете порекомендовать правильную терапию,чтоб я постоянно принимала от изжоги лечение Дело в том ,что в у нас нет гастролога,а ездитьв Кишинев у меня нет возможности Как я писала у меня диафрагмальная грыжа,а ртсюда и постоянная изжога Спасибо Очень жду ответа Да и кислотность у меня всю жизнь повышена,а теперь мне 63
Добрый день! Заочно терапию назначать категорически нельзя! Посетите терапевта, если нет возможности обратиться к гастроэнтерологу.