Консультации / Гинекология

Отсутствие мц

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 27 лет, рост 174см, вес 98 (никогда не была худой). У меня вообще нет менструального цикла и ни разу не было.В 17 лет обратилась к детскому гинекологу, были назначены разные витамины, пропила и проколола 2 курса, результата никакого, тогда сказали нужно пробовать гормональные, я отказалась,(и так полная). В 19 лет я снова обратилась со своей проблемой, меня направили в перинатальный центр, где мне сделали узи. Результат узи:матка дл 30см, ш 27см, поверхность матки ровная, стр-ра однородная,толщина эндометрия 3мм,правый яичник 21*12мм, левый 27*13, трубы не определяются. Доктор поставил диагноз:Врожденная аномалия влагалища,гипоплазия матки, синдром резистентных яичников. Сказала, что никогда не будет деток. Сдавать анализы меня не направляли. У меня опустились руки, я смирилась с этим и больше никуда не обращалась. Живу в браке 7 лет, в половой жизни все отлично. Очень хотим ребеночка. Подскажите пожалуйста, у меня нет вообще никакого шанса?
1. Консультация генетика с кариотипированием. 2. НА приём к репродуктологу.