Консультации / Хирургия

Удаление родинки

Здравствуйте. Удалили лазером 2 родинки на лице, обработали марганцовкой. Можно ли, если не заклеить, то слегка прикрыть (оставив пространство) эти места пластырем, т.к. работаю в сфере торговли, постоянно на людях, а черные пятна выглядят некрасиво. Спасибо.
Здравствуйте, людей привлекает скрытное, поэтому если прилепите пластырь - на Вас будут смотреть чаще и длительнее, чем просто "а она родинку удалила ... ничего интересного ...". А с другой стороны пластырь не пропускает воздух и воду и поэтому под ним могут развиваться анаэробные бактерии и вследствие этого ранки после удаления могут нагноиться, а это Вам точно не нужно. Спасибо за вопрос.