Консультации / Лекарственные препараты

Полиоксидоний

Здравствуйте! Врач прописал полиоксидоний 12мг ректально по стандартной схеме. Но в аптеке нашла дозировку только 6 мг, т.е мне желательно по две свечи за раз ставить? или нужно именно 12 мг искать? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вы можете искать свечи по 12 мг,а можете вставлять 2 свечки по 6 мг одновременно. С уважением, Бутузова Олеся