Консультации / Лекарственные препараты

Сахар и заменители сахара

Здравствуйте! Подскажите можно ли употреблять сахар и цикломат (или сахаринат натрия) одновременно, то есть в чашку кофе добавлять одну чайную ложку сахара и одну таблетку вышеперечисленного подсластителя? Вредна ли эта комбинация?
Здравствуйте! Если используете и сахар, и сахароаменитель, чтобы не вводить организм "в заблуждение", лучше не комбинировать их,а использовать по очереди. Вы же наверняка пьете не одну чашку чая/кофе в день? так вот и чередуйте--1 чашка с 2 ложками сахара, другая- с двумя таблетками наполнителя. С уважением, Бутузова Олеся