Консультации / Дерматология и косметология

Послеоперационный рубец

Добрый день, Карина Павловна! Посоветуете, пожалуйста, эффективный метод избавления от рубцов. Мне делали операцию на ноге после перелома с закреплением кости металлической пластиной. Врач исключил электрофорез. Шов был наложен косметический, достаточно аккуратный, но все же я бы хотела максимального его исчезновения. Операция была проведена 15 марта 2013, швы сняли на 10ые сутки. Заражения нет, шов сухой. Что бы Вы посоветовали в моей случае? Мази и иные процедуры? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
здравствуйте,сразу после полного заживления начните применять препарат дерматикс, он позволит получить максимальный косметический эффект,