Консультации / Логопедия

Дочка не разговаривает

Здравствуйте дочке 3года1месяц она больше на своем языке (по китайски) говорить она умейть считать до 10 буквы начало учить через говорящий буквар пока А Б В Г Д знает стихи песни повторяеть в мести сомною сама не может путается понемает все ! любить около зеркола себя нарежать сама выбераеть одежду мама папа не говарить а вот кошка-киса сабака-сабака рыба куритца-тити варона-куку банан огурец мандарин шкалад и еще не сколь слов.. .но если что нужно показывает руками или по ктиайски обясняеть.1раз самной повторяет 2тоже а3 не хочет если играя то тогда сколь ко угодна Проблемо во мне я незнаю как ее учить разговаривать что мне делать помогите советом ! нам через 3 г в школу у логопедо были они сказали все хорошо у нас дома на 2 языках и еще соседи они тоже насваем получается 3-4.
Добрый день! вашей девочке нужно поути в. Детски Добрый день! Вашей девочке нужно пойти в детский сад, где она будет общаться с другими детьми. Такое общение обязательно подтолкнет ее речевое развитие. Можно начать занятия с логопедом ( в поликлинике или. Специальном детском саду-логопедическом). Можно пойти в развивающую группу кратковременного пребывания-на 2-3 часа несколько раз в неделю. В любом случае польза будет большая. Удачи! С увНТН Д