Консультации / Гинекология

Что это за заболевание?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня между половыми губами и анусом (на слизистой губ) вскочили две маленькие круглые язвочки. Болят ТОЛЬКО когда на них попадает моча при мочеиспускании и когда дотрагиваешься руками или туалетной бумагой. Появились они неделю назад. Выделения при этом "нормальные", без зуда, кисло-молочного запаха, бело-прозрачные и редкие. Язвы не болят если до них не дотрагиваться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие первые меры необходимо предпринять (к врачу пулей на днях), а пока самостоятельно помазала их зеленкой (стали сильно щипать,но не долго). Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Не занимайтесь самолечением – Вы можете « смазать» картину заболевания и затруднить диагностику. Разрешается только интим-гигиена гениталий. Обратитесь к гинекологу. Вам надо сдать кровь на сифилис, гепатиты, и пройти ВИЧ-тестирование. Также необходимо ПЦР-обследование на половые инфекции и анализ крови на антитела к герпесу и цитомегаловирусу. Только по результатам обследования Вам назначат соответствующее лечение. возможно, понадобится совместное лечение с половым партнером. На время лечения контрацепция только барьерная ( презерватив).