Консультации / Эндокринология

Помогите установить диагноз

Сделала УЗИ щитовидной железы:В левой доле несколько гипоэхогенных образований 6,5-3,5-6.5 мм в диаметре с нечетким контуром.По задней поверхности левой доли образование 19х8мм по структуре сходная с железой в структуре которого гипоэхогенная зона до 5,5 мм в диаметре.В правой доле несколько гипоэхогенных неоднородной структуры образований 5,5-6,5 мм в диаметре. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Узловой зоб. Сдала кровь , ТТГ - 0,1 ; Т4 - 20,1. Терапевт сказала, что все в норме. Эндокринолог далеко, подскажите, что у меня с щитовидной железой. Спасибо.
Добрый день, Вам надо сделать биопсию узла щитовидной железы.