Консультации / Психология и психиатрия

Проблема

Добрый день.Моему мужу 26 лет. Он стабильно раз в месяц исчезает. Выключает мобильный телефон. Не давно было что он исчез на 5 суток. Когда его спрашиваешь почему ты это сделал, он отвечает что не знает. Он не может объяснить почему так делает. Как мне быть, подскажите пожалуйста? Заранее огромное спасибо.
Думаю, имеет смысл уговорить мужа показаться психотерапевту. Именно психотерапевту, а не психологу. Т.к. если у него такие 5-дневные провалы памяти это может быить связано с органическими поражениями мозга или с серьезными дисфункциями нервной системы. Если же в его ответе "я не знаю" нет провала памяти, а есть просто нежелание перед вами оправдываться и пытаться вам что-то объяснить, может быть это повод задуматься о вашей ценности для него и о его ценности для вас... Зачем именно вам вот такие рамки и причуды Любимого...