Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте доктор! Мне 18 лет. Хотелось бы узнать - я увлекался мустурбацией с 10 до 16 лет а с 12 лет начались жжение при мочеиспусканий, и до сих пор не прошло, начиная с 17 лет я начал замечать что по утрам пропала эрекция, с девушкой пробовали запятся половым актом но не получилось так как эрекция слишком вялая, неполноценная, не твердая, сдал анализы (сота простаты, ИППП, общ ан мочи, узи органов простаты, моч пузыря, и органов мошонки) результаты ИППП еще не получил но думаю он меня не касается потому что половых контактов не было, пузырь в норме, есть лишь небольшие изменение в простате, диагноз еще не поставили, может у меня простатит и из за этого всё? Еще у меня было варикозное расширение (валикацеле) 3 степени тяжести, меня оперировали, теперь у меня 2 степень, после этой операции наблюдалось всё это, может в этом причина?
Здравствуйте. Так что именно Вы хотите узнать? В письме есть отрывистые данные, но нет чёткого вопроса, поэтому неясно, что именно комментировать. Уточните, пожалуйста - обсудим. Кстати, а что с мастурбацией с 16 лет? Куда она девалась? Когда и с какой девушкой пытались заняться сексом, насколько были близки к тому моменту, как именно протекал контакт, когда и как эрекция стала вялая, длятся ли отношения сейчас - если нет, то почему? Как уролог комментирует жжение при мочесипускании? Какая была техника мастурбации? В каком возрасте была операция? Пишите - чем больше информации, тем легче работать. Удачи!