Консультации / Сексология

Нет желания

Добрый день, Юрий Петрович! Мне 29 лет, детей нет. Половую жизнь начала с 18 лет. У меня такая проблема, что во время полового акта я не возбуждаюсь, даже если партнер очень старается. Мне не больно, но и не желания я не испытываю. Получаются простые механические движения. Меня это пугает, и даже какая-то вина перед партнером, он так старается! Об оргазме и речи нет. Получается, что я какая-то толстокожая и бесчувственная. Хотя когда я вижу эротическую сцену или фантазирую, у меня возникает желание. Что это? Фригидность? Аноргазмия? Хочется, чтобы этот процесс доставлял удовольствие и мне, и партнеру.
Здравствуйте. К сожалению, за кадром осталось гораздо больше, чем написано: ситуация вовсе неясна. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, он задаст правильные вопросы, проведет обследование - и всё изменится. Удачи!