Консультации / Травматология и ортопедия

Почему болит нога после снятия гипса

Здравствуйте, 2 января сломала палец на ноге второй перелом по середине, пришла в больницу сделали снимок сказали перелом, наложили лангет на стопу и пятку и перемотали, но я стала замечать что палец так и остается чуть в сторону, 2 февраля мне его сняли, сделали опять снимок все хорошо, спрашиваю врача что он у меня теперь так и будет в сторону, говорит что да так наросла новая ткань, первое время палец был отекший сейчас нормальный но болит если его прощупать то чувствуются что он нижняя часть пальца смещена, т.к. на сгибе шишка, и палец не сгибается. Что это значит я думаю что мне неправильно наложили гипс и никак не зафиксировали палец поэтому он и остался в таком положение как до наложения гипса? Теперь он так и будет болеть?
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку.