Консультации / Маммология

Можно ли принимать препараты Мастодинон и Вобензим поочерёдно?

Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 29 лет. У меня в левой груди обнаружили фиброзно-кистозный узелок (Фиброаденома под вопросом). Врач дал мне 3 месяца на лечение, в надежде, что узел рассосётся и не придётся делать операцию, и выписал мне Мастодинон (по 1 табл. 2 раза в день - 3 месяца) и Вобензим (по 3 табл. 3 раза в день - 1,5 месяца). Можно ли эти препараты принимать последовательно? Или их надо пить одновременно?
Здравствуйте. Эти препараты нужно принимать одновременно. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург