Консультации / Кардиология

тироксин

насколько вреден прием L-тироксина для сердца, если еще и кардиотимулятор стоит. Женщина, 56 лет
Совершенно разные понятия. Стимулятор не имеет отношения к тому, что связано с приемом Л-тироксина. Его большие дозы иногда могут провоцировать некоторые аритмии.
Спасибо, но вопрос стоял насклько вреден л-тироксин вообще, в аннотации стоит ослабление сердечной мышцы. Дос их пор не знаю в каком состоянии мое сердце, т. е может ли быть сердце более менее здоровым. даже если бадикардия, вызванная у меня слабостью синусового узла. Посоветуйте, могу ли я пройти у вас обследование сердца вообще, т. к. кардиохирурги рекомендаций не дали, ау меня иногдва бывают состояния, когда длинный выдох и короткий и нежелательный вдох, в чем мне помогает грандаксин,назначеный психотерапевтом после операции (заметила случайно). Как к вам обратится, куда для амбулаторного обследования?
В аннотации НЕ СТОИТ ничего подобного. Ибо это выражение вообще лишено смысла, слава богу в Берлин-Хеми такой ерунды в аннотациях не пишут. Обследований сердца "вообще" не бывает. Вдох и выдох к сердцу отношения не имеют. Определитесь для начала - что и зачем Вы хотите обследовать.