Консультации / Гастроэнтерология

Углеводы в анализе кала

Здравствуйте. Подскажите, дочке 28 дней, в животе урчит, плачет, очень часто во время кормления( на грудном вскармливании), метеоризм. Перед дефекацией очень мучается, крутится, плачет. Пукает с небольшим количеством кала. Стул жидкий, на лице и груди розовые высыпания, пупырчатые, шершавые, много. На попе практически нет и быстро проходит краснота, если бывает. В анализе на углеводы результат 2 %. В копралогии лекоциты 8-9. Сама я практически ничего уже не ем, исключила все что могла, осталось вареное мясо, курица, гречка и картофель. Чем нам лечится?
Здравствуйте. У детишек бывают колики. которые со временем проходят. Помогают облегчить состояние ребенка эспумизан, сабсимплекс, боботик и проч. При наличии углеводов в кале обычно назначаем лактазу бэби или лактазар. Все строго под габлюдением доктора.