Опоясывающая боль в животе и жгущая боль в области солнечного сплетения

анонимно
Здравствуйте, сложно описать мои ощущения, но постараюсь. Мне 26 лет, пол женский, лекарств ни каких не принимаю. Примерно неделю назад началась сначала ненавязчивая боль в области сердца, при наклоне резало в области солнечного сплетения. В субботу (30.03.13) начало то ли колоть, то ли стрелять сзади в области почек, внизу живота и под ребрами, боль не постоянная - приступообразная, но достаточно частая и довольно сильная. Бывает ложное ощущение что хочется сходить в туалет по большому (извините). Что это может быть и к какому врачу с этим обращаться в первую очередь. Хочется сэкономить время проведенное в полеклинике, только устроилась на новую работу. Заранее благодарю.

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Наиболее вероятно, что это обострение остеохондроза. Вам нужен невропатолог, рентген грудного отдела.