Консультации / Дерматология и косметология

Болезненный зуд кожи головы

Здравствуйте! Мне 62 года.Женщина. Волосы были моей гордостью.Густые, красивые. С октября все изменилось.Заболела кожа головы.Зудящие, покалывающие боли не дают покоя. Жжение как при ожоге.Началось сильное выпадение волос.Но покраснения,каких либо болячек,перхоти- нет.Врач дерматолог предположила,что это может быть себорея и назначила лечение.Лосьон "Белосалик",шампунь "Кето плюс", шампунь с дегтем.Таблетки Фексофаст.Пролечившись 2 месяца, я поняла .что лечение не помогает. У меня тиреотоксикоз с диффузным зобом. Прохожу лечение у эндокринолога. Уже 10 месяцев принимаю тирозол и эгилок. Сделала анализы на билирубин,АСТ, АЛТ, тимоловая,липидный спектр,креатинин,глюкозотолерантный тест. ТТГиТ4. Все анализы в норме. Пожалуйста,подскажите, есть ли какое нибудь лечение? Спасибо!
Здравствуйте! При таких болях и дискомфорте в области волосистой части головы имеет смысл проверить состояние сосудов головы и шеи. С уважением, Оксана Владимировна.