Игорь Киселев (Мужчина, 22 года)
Здравствуйте. Недавно я заметил довольно сильную асиметрию лица. Хотелось бы узнать сколько примерно стоит операция по исправлению ассиметрии и как она проводится? И возможно ли исправление ассиметрии без операции?
Я лечу над крышей дома (Мужчина, 21 год)
В прошлом году сломал нижнюю челюсть, но в больницу обращаться не поспешил. Сидел дома примерно 10 дней, но после того как в травмпунке сделал снимок, и узнал что сломана челюсть…
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли после неврита лицевого нерва ставить гилауроновую кислоту в носогубные складки? Асиметрии лица не осталось, просто беспокоит не будет ли осложнений на этой почве?
анонимно
Симптомы: постоянный кашель с мокротой, выделения из носа, гнусавый голос, припухлости на лице, асиметрия лица, неприятный запах изо рта. Зубы в порядке, головных болей нет, носовое дыханее немного затруднено с…
ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня полтора года назад немело лицо на нервной почве, через две недели приема обычных успокоительных все прошло, никаких следов не осталось) Теперь переживаю можно ли мне…
анонимно
Я обращалась не однократно к неврологу мне отвечают, что мы ничего больше не сможем сделать, но я вижу у сына положительную динамику, если год назад левая сторона лица не двигалась,…
анонимно
Я болею невритом лицевого нерва с1988 года.Тогда лежала в стационаре .Что кололи точно сказать не могу,карточка не сохранилась.Запомнила ,что кололи прозерин,лидазу,никотиновую кислоту,церебролизин. На протяжении всех этих лет периодически прокалывалась,делала массаж.Колола…