анонимно (Мужчина, 39 лет)
0 Добрый день! С 2005 года диагноз териотоксикоз, дтз. С 2012 ремиссия после лечения тирозолом, гормоны норма, состояние щж норма . Может ли прием поливитаминов, содержащих в своем составе йод...
анонимно (Женщина, 27 лет)
У девушки гипетериоз, она дурная лечила горло люголью на основе неорганического йода. Повысилось давление, слабость, все симптомы териотоксикоза. Эндокринолог посоветовала подождать полежать. Но человеку уже неделю не становится легче. Нужно...
анонимно (Женщина, 29 лет)
После первой беременности выявился териотоксикоз с ДТЗ 0ст. Через год лечения, забеременела снова, срок 10 недель. В январе ТТГ был 8,52, Т4св. 14,3. Снизили дозу тирозола с 10-5мг, через месяц...
Татьяна Щукина (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте!Болею астмой ,Симбикорт получаю с декабря 2016 , на днях случился рецедив териотоксикоза,назначили Тирозол. Симбикорт и Тирозол мало совместимы,что делать? К пульмонологу раньше ,чем через 2 недели попасть не могу,нет...
анонимно
Добрый день Ольга Вольдемаровна! С 10 лет я часто болела простудными заболеваниями из-за холодного климата Восточного Казахстана, потом перешло в хр.бронхит дальше в хр.обструктивный бронхит. В год 2 раза у...
анонимно
Моему мужу 29 лет ему поставили диагноз териотоксикоз, предложили удаление щетовидной железы, как быть? Потеря веса, тахикардия, раздраженность , выпуклость глаз, после приемы препаратов в течении 3 месяцев есть улучшение,...
Марианна.78
мне 32 года, вес мой после вторых родов 85 кг. Сдала анализы: СТ4 - 16,07, Анти-ТТГ - 4,90, холестирин - 4,02, глюкоза - 4,9, ТТГ - 0,01. давление 120\80. У...