анонимно (Женщина, 35 лет)
Добрый день! Месяц назад сделали резекцию корня зуба, клыка верхнего. Было 8 швов. Визуально швы зажили, но очень тянет. Снимали нитки на 10 день. Тянет все места швов. Очень сильно....
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Добрый день,живу в Германии и позади операция по резекции корней зуба,зуб 6 справа наверху,сложный с кривыми каналами. около 16 лет назад был запломбирован ещё на Украине школьным стоматологом,каналы были запломбированы...
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день! 2 Дня назад сделали резекцию корня зуба,зашили,все нормально. Отек не большой. Но сегодня заметила,что десна побелела и с нее слазят куски. Боюсь,что швы отвалятся вместе с этими кусками....
анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый день, константин александрович! В июле 2015 г. Лечила 5-ку и 6-ку слева сверху. Лечение было не совсем удачным., Т.К. В клинике один канал вообще не прочистили в 6-ке, а...
анонимно (Женщина, 37 лет)
Добрый день. 18 Января сделали резекцию верхушки корня в связи с выходом материала и воспалением. Зуб до сих пор побаливает, особенно при выходе на улицу. При надавливании - на десну...
анонимно
Была у трех врачей. Стоматолог № 1 18.11.2013 г. при осмотре (обратилась в связи с дискомфортом и свищем на десне) - рекомендовала мне обратиться к врачу-хирургу, так как у меня...
анонимно
Здравствуйте,полторы недели назад мне сделали резекцию корней шестого снизу зуба.Удалили корни и две кисты.Зашили.Пропила антибиотики и полоскала ромашкой.Через неделю пришла снимать швы,оказалось,что один шов разошёлся,было очень больно,отёк спадал уже и...