Консультации / Урология

Морщится головка

Здравствуйте! В последние несколько дней, меня беспокоит одна проблема. Исключительно, после эрекции, когда член начинает опадать, или уже опал полностью, стягивается головка члена. Она будто покрыта сверху какой-то пленочкой. Выглядит так, будто кожа на головке, после эрекции, непропорционально уменьшается самому члену. Спустя некоторое время, все вроде как выглядит нормально. Ничего не болит, не чешется, не зудит. Несколько недель у меня была такая же проблема, но все это сопровождалось слезанием кожи, будто слезает кожа после загара. Я задавал вопрос на одном сайте и мне посоветовали лишь промывать головку детским мылом и более лучше соблюдать личную гигиену. Однако, я ее и без того соблюдаю вполне неплохо. Еще меня беспокоит одно совпадение: и первый, и второй раз, такая проблема возникла на следующий день, после сильных спортивных нагрузок и долгого приема ванны. Так же, после этих тренировок, я принимал высокобелковый коктейль и жиросжигатель, содержащий йохимбин (сказал это на всякий случай, так как любая мелочь может пригодится), однако я все это принимал и раньше, но никак это на мне не отражалось. Так же дополнительные сведения: мне 18 лет, половых связей не было около года, мастурбирую. В общем, назрел такой ряд вопросов: Что, по вашему мнению, это может быть? (прикрепил фото) Связано ли это как-то со спортом? Или с приемом спортивного питания? Может ли это это быть вызвано долгим времяпровождением в ванне? Или может с какой-либо нехваткой витаминов? Заранее, большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Я думаю что это особенность вашего организма. Ни с каким спортом это не связано . По поводу ванны сложно сказать ,не принимайте вы её долго и увидите результат сами ,наносите крем увлажняющий .
Хорошо, спасибо большое. Вот, спустя день, после того, как я задал вопрос, кожа начала снова слезать и вроде, все становится как обычно. Может ли это быть как-то связано с весенним авитаминозом? Или с какой-нибудь аллергической реакцией?
Я сомневаюсь что это авитаминоз или аллергия.