Консультации / Гастроэнтерология

Посоветуйте какие анализы на паразитов следует здать

Здравствуйте, мне 23. Проблемы с желудком на протяжение многих лет. Лежал на стационарном осмотре, делал множество раз ФГДС. Выявляется только геморрагический гастрит и хронический дуоденит. Питание и образ жизни здоровые. Так или иначе, я с этим как мирюсь. Но есть другая проблема. По ночам я часто просыпаюсь и долго не получается заснуть. Бывает просыпаюсь от голода, но чаще это происходит из-за ярких ощущений движения ниже пупка (чтобы убедиться в их наличие необходимо приложить руку к животу). Хочет верить, что это движение каловых масс... но движения бывают слишком резкими. Мне самому сложно поверить в нечто подобное. В любом случае подобное происходило уже множество раз и, я думая, все пора хоть что-то да сделать. Могут ли это действительно быть какие-то паразиты? Я намерен по сдавать анализы кала. В данный момент я совершенно точно уверен, что у меня нет лямблиоза, описторхоза и остриц, ибо их проверял множество раз (сдача кала и зондирование). Очевидно, что следует поискать простых аскарид, может быть кого-то еще и не только в кале? (плюс, ранее сдавал кровь на все подряд и много раз, она всегда была "тихая")
Добрый день! Посетите гастроэнетролога. Заочно ничего сказать не могу.