Консультации / Пульмонология

Пульмонология

Здрваствуйте, Леонид Юрьевич. Женщина, 52года. На ФГ - мелкосетчатая деформация по всему полю легких, корни тяжисты. уплотнены. Раздражающее частое покашливание с выделением вязкой прозрачной мокроты. Tемпература - в N.В мокроте обнаружено большое количество кандидов. Чем это эффективно лечится? Спасибо.
Здравствуйте . Для назначения лечения необходимо уточнить диагноз. Необходимо очно проконсультироваться с пульмонологом.Если делали только ФЛО ,то рекомендую сделать обзорную рентгенограмму или КТ грудной клетки.