Консультации / Хирургия

Не открывается головка

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , ребёнку 2,8г., головка члена не открывается полностью и на коже крайней плоти что-то белое есть немножко . Нужно ли обратиться к врачу или можно дома с этим справиться , если это не нормально?
У ребенка есть физиологическое сужение крайней плоти и синехии, для большинсва детей это нормальное явление и не требует лечения, если нет воспаления и жалоб. Для уточнения диагноза покажите ребенка урологу или хирургу.