Консультации / Травматология и ортопедия

Остеохондроз 3ст., артроз суставов

Остеохондроз 3ст., артроз суставов Здравствуйте. Фамилия по мужу у меня другая. Я,живу в Коми. Со спиной я мучаюсь давно и артроз левой ноги давно (у меня кошка одна,потом вторая спят на ней), а вот правая начинала болеть,но тут у меня произошла травма. В ванной я подскальзнулась и села со всей силы села на ванну (я довольно не худа) одна нога в ванной (левая),а правая со всего маху опустилась на пол. Хруст был очень сильный. Поехали в трампункт. Врач сказал, что трещин нет,но посмотрев на снимок что-то хотел сказать,но промолчал. 3 дня я ходила кровью. Потом только я осознала,что ещё села со всей силы и на позвоночник. Лежала в больнице. Боли немного сняли со спины и с ноги. Врач мне сказал,что надо делать операцию на ногу,но не записал в выписной лист. Другой смотрел травматолог,тоже сказал,что только операция и также ничего не записал. Про врачей в больнице я вообще молчу. А,где написано,что вам нужна операция. Снимки,оказывается им ничего не говорят. Со всем этим я мучаюсь уже 3 года. В больницу не попасть. У нас вообще,хоть куда,проблема лечь стала. Но,я смысла не вижу тут ложиться. Из-за малой подвижности (а я была очень подвижна,даже с больной спиной) я приобрела ещё одну сахарный диабет 2 типа. Дали инвалидность 3 гр.рабочую, Но, я ещё не старуха мне 47 и я хочу больше двигаться. Как мне пройти обследование у хорошего врача и как сделать операцию на ногу? И,с диабетом делают и по какой программе можно это всё сделать? Я.вдова. С деньгами из-за болезни очень плохо. У,нас хоть и Север и Севергазпром в километре от меня,но у нас уже не тот народ. Для детей то еле собирают. Про себя, я вообще молчу. Жить,то хочется. Полы мою с табуреткой. Если,долго походила (через силу),всё 1,2 надо отлёживаться. Вообще,у меня сложилось впечатление,что мы для врачей, а ни они для нас. Деньги,деньги.... А,у кого проблемы с ними,так что теперь умирать. С лекарствами плохо. Только за деньги. Я,по федеральной по диабету, так самых необходимых лекарств нет. Я,тут на сайте вычитала,что Амарил в Москве стоит около 300, а у нас 600,800,уже наверно дороже,т.к.их нет. У нас в стране людей скоро не останется. Будет жить одна Москва и Питер. Люди мрут пачками и не только старые (у нас тут некоторые старые здоровее молодых нынешних). У меня соседка. Молодая,красивая умерла от пневмонии. Врачей не хватает,лекарств нет. Все врачи перебираются,где заработать можно. А,что теперь простым больным делать? Если,вы из службы президента,так вот и передайте,что я написала. Это только,на верху у нас в коми всё хорошо,замечательно,но только сейчас на томограф говорят стали больше людей брать. А,так только для очень уж больных или для своих. А,нас в Сыктывкар. Нет денег,нет здоровья! Написала много,извините. Но,чтобы как-то понятней вам было. Как,попасть? к хорошим специалистам по квоте? К Вам или другому специалисту? Настоящая моя фамилия Хутова.
Здравствуйте! Нет, я не из службы президента, я обычный врач городской больницы. Ко мне на консультацию можете попасть просто, без очередей и бесплатно. г. Москва, Городская клиническая больница№79, ул. ак. Миллионщикова д.1